Actron (Ibuprofeno) Caps 400mg Cja c 10 caps

Categoría: Etiqueta:

Descripción

ACTRON
Ibuprofeno

Cápsulas 400mg
Caja con 10 cápsulas

Fórmula
Cada cápsula contiene:

  • Ibuprofeno 400mg
  • Excipiente cbp 1 cápsula

Dosis: La que el médico señale
Vía de administración: Oral
Laboratorio: Bayer

All search results
error: Content is protected !!