Actron 400 (Ibuprofeno 400mg) Cja c 10 caps

Categoría: Etiqueta:

Descripción

ACTRON 400
Ibuprofeno

Caja con 10 cápsulas

Fórmula
Cada cápsula contiene:

  • Ibuprofeno 400mg
  • Excipiente 1 cápsula

Vía de administración: Oral

Dosis: La que el médico señale

Laboratorio: Bayer

 

error: ¡Contenido protegido!